Вход на сайт
442100, Пензенская область, Пачелмский район, р.п. Пачелма, ул. Драгунова, 7. Тел.: (84152) 2-19-40
Главная » Предоставление государственных и муниципальных услуг

Предоставление государственных и муниципальных услуг

О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территории рабочего поселка Пачелма Пачелмского района Пензенской области

Доклад об оценке качества предоставления органами местного самоуправления рабочего поселка Пачелма Пензенской области государственных и муниципальных услуг

О внесении изменений в постановление администрации рабочего поселка Пачелма Пачелмского района Пензенской области от 20.08.2015 № 165 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией рабочего поселка Пачелма Пачелмского района Пензенской области муниципальной услуги «Подготовка и выдача документов по присвоению адресов объектам адресации, аннулированию адресов»

Дата создания: 5.10.2015 20:24
Дата обновления: 14.05.2018 10:09